Тильда Мастер-классы

Мастер-классы по пошиву куклы Тильды с подробным описанием.

Изготовление обуви на плоской подошве для куклы Тильды

Самой простой моделью обуви для Тильды можно назвать именно обувь на плоской подошве. Сложность технологии ее изготовления и требований к ней намного меньше, нежели к модельной обуви.

Хештеги:  #побувь_для_куклы  #обувь_Тильда #Как_сшить_обувь

Стильная тильдо сумка на лето. Выкройки, инструкция по пошиву.

Большая и вместительная сумка в стиле Тильда будет незаменима летом, особенно на пляже или прогулке на природе. Оригинальная сумка шьется из лимитированной коллекции тканей со свежими нежными цветочными принтами.

Вы можете подобрать любую понравившуюся ткань, единственная рекомендация – она должна быть светлой и достаточно яркой. Оттенки голубого, кремового, нежно зеленого превосходно смотрятся летом, особенно когда они дополняют загорелую кожу и легкий летящий образ девушки.

 Хештеги:  #сумка #кукла_Тильда  #лоскутные_сумки  #сумка_из_лоскутов

Интерьерная кукла тильда лисичка своими руками

Авторская игрушка тильда лиса полностью отличается от своей лесной сестрицы. Она милая, нежная, изысканная, утонченная натура. Одним словом, воплощение благодушия и доброты, которое может украсить и Ваш дом. Сшить ее можно, воспользовавшись выкройкой с десятком элементов и подсказками самой создательницы, заботливо помещенными ею в книгу Tildas Vintereventyr.

Технология сухого и мокрого валяния

Говорят, что первый валяный ковер появился еще во времена Ноева ковчега. Причем технология его создания с тех пор практически не изменилась. Правда, появились специальные приспособления, существенно упрощающие мастерам жизнь, и новые техники фелтинга. Тем не менее самыми популярными, как и прежде, остаются мокрое и сухое валяние. И все потому, что они не требуют больших денежных трат и выдающихся навыков, но позволяют создавать из обычной шерсти настоящие произведения искусства.

Хештеги:  #валяние #шерсть #шерсть_для_валяния  #валяние_мастер_класс

Как выбрать шерсть для валяния

Валяние из шерсти, или фелтинг, в последнее время пользуется популярностью у рукодельниц по всему миру. Сами они говорят, что виной всему сама шерсть. Это особенный, невероятно приятный на ощупь материал, прикоснувшись к которому однажды уже не можешь остановиться.

Хештеги:  #валяние #шерсть #шерсть_для_валяния  #как_выбрать_шерсть

Тильда Жук. Выкройка и советы по изготовлению

Пожалуй, нет такого человека, которому бы не понравился тильда жук из книги TILDAS VARIDEER. Причем умиляет не только очарование забавного создания, но и легкость его пошива, тем более что незамысловатые выкройки предоставляются. Остальное же дело фантазии, вкуса и терпения.

Хештеги:  #жук #Тильда_жук  #выкройки_Тильда   #куклы

Самые оригинальные прически для кукол Тильда

Удачная прическа – признак ухоженности любой девушки, даже такой милой и нежной, как Тильда. Правда, ее вид – это еще не самое главное. Дело в том, что важнее правильно подобрать волосы для куклы. Ведь именно они могут как преобразить, так и испортить весь образ.

Идеи весенней одежды для феи Тильды

Кукла Тильда – трогательное и милое создание известной норвежской художницы, которое вмиг покорило сердца мастериц всего мира. И если с процессом ее изготовления вопросов практически не возникает, то продумывание образа авторской игрушки – отдельная тема.

Хештеги:  #Тильда #Тильда_одежда  #выкройки_Тильда   #куклы