Мастер-классы. Нейл-дизайн

Мастер-классы по нейл дизайну с пошаговым выполнением.  Полезные советы по маникюру. 

Вечерний маникюр «Змеиная кожа». Идеи, пошаговая инструкция

Змеиная тематика пугает, восхищает и завораживает, но никого при этом не оставляет равнодушным. Этим и решили воспользоваться нейл-дизайнеры как раз в преддверии года Черной Змеи. Идея им понравилась, да и не

только им, и очень быстро прижилась. Впоследствии появились и разные способы имитации змеиной кожи на ногтях. Так и родился змеиный дизайн ногтей.

Модный мятный дизайн ногтей. Как сделать модный маникюр

Сложно представить себе лето без свежести, приятной прохлады и ярких сочных красок, которые то и дело находят отображение в летних нарядах. Модный мятный маникюр –это тоже результат их проникновения в нейл-арт. В новом сезоне вместо однотонного покрытия дизайнеры рекомендуют делать френч, омбре и градиент, а также активно комбинировать цвет мяты с другими оттенками.

#маникюр #мятный_маникюр #красивый_маникюр #модный_маникюр

Как сделать нежный маникюр в бежевой гамме

Бежевый маникюр – нежный, скромный, не привлекающий особого внимания... Но только не для тех, кто знает, как на его основе создать изысканный, неповторимый дизайн. Тот, который сделает Вас если не иконой стиля, то девушкой с потрясающим вкусом. 

Хештеги:  #маникюр  #бежевый_маникюр #маникюр_мастер_класс

Как сделать идеальный френч на коротких ногтях

С появлением нейл-мастеров канули в Лету времена, когда красивые дизайны создавались только на длинных ногтях. И, несмотря на то что на сегодняшний день их вариантов не счесть, все больше представительниц прекрасной половины человечества в очередной раз делает френч на короткие ногти. Просто потому, что он может сделать образ более женственным и романтичным или дерзким, но симпатичным.

Хештеги:  #маникюр_френч#модный_френч #французский_маникюр  #красивый_маникюр

Оригинальные виды морского маникюра. Интересные идеи для каждой

Каждый год в жаркие летние месяцы на пике популярности оказывается морской маникюр. С якорями, ракушками и улитками, пестрящими полосами матросской тельняшки, россыпью золотого песка или имитацией волн, он невольно заставляет свою обладательницу и всех окружающих вспомнить о море. Кстати, в предстоящем сезоне для этого будет достаточно просто покрыть ногти правильным цветом. Ведь наряду с яркими и оригинальными дизайнами в моде классика и простота.

#морской_маникюр #модный_маникюр #маникюр #идеи_маникюра

Дизайн ногтей с ракушками к лету

Звездочки, якоря, жемчуга из бисера и, наконец, ракушка на ногтях являются неизменными атрибутами морского маникюра. В преддверии лета 2016 он снова набирает популярность. Правда, предстает теперь в новом амплуа: готовые элементы декора постепенно уступают место фактурным дизайнам, в которых просматривается рельефная поверхность настоящих ракушек. Выглядит такой маникюр завораживающе, а выполняется, на удивление, без труда не только рукой мастера.

Модные варианты молодежного маникюра

Немногие знают о том, что настоящий молодежный маникюр – это не просто буйство красок, сконцентрированное на кончиках ногтей. Это гармония, которая выражается в правильности подбора цветов и дизайна. Пусть необычного, эффектного, порой нескромного, но в то же время невероятно красивого. Но самое интересное, что ходить за ним далеко не нужно!

Хештеги:  #маникюр #модный_маникюр #молодежный маникюр   #маникюр_самому

Матовый дизайн ногтей

Матовый дизайн ногтей пользуется огромной популярностью уже не один сезон. И в этом нет ничего удивительного. Смотрится он эффектно и стильно, а выполняется практически без труда разными способами. Но самое интересное, что современные модницы нашли еще один, пусть и неординарный. Реализуется он в домашних условиях с помощью подручных средств и смекалки.

Хештеги:  #маникюр #красивый_маникюр  #матовый_маникюр  #маникюр_праздничный #идеи