Бытовая техника

Бытовая техника

Гайд по выбору наушников: изучаем характеристики

Нетребовательные пользователи выбирают наушники, во многом ориентируясь на впечатления, которые они производят своим внешним видом. Характеристики, указанные на сайтах или ценниках, им мало о чем говорят.

Электрокамины - живое и безопасное тепло у вас дома

Холодным зимним вечером так хорошо посидеть дома с чашечкой кофе около камина. Однако не у каждого есть частный дом, а установить его в квартире попросту невозможно. Но это не повод расстраиваться, ведь технологии развиваются, распространяясь и на такой предмет интерьера и обогрева как электрокамин.

Хештеги:  #электрокамин #преимущества_электрокаминов  #выбор_электрокаминов  

Выбираем встраиваемые варочные панели

Кухня. При одном только этом слове возникают приятные ассоциации с местом, дурманящем своими ароматами, где происходит некое удивительное таинство. Причем "гвоздем программы" здесь служит обыкновенная кухонная плита.

Хештеги:  #плита #кухня  #выбор_плиты #варочная_поверхность

Как подключить бойлер к электричеству (инструкция)

Перед тем, как заняться подключением бойлера к электрической сети, вдумчиво изучите сопровождающее его руководство. Обратите внимание на комплектацию: наличие или отсутствие вилки и устройства защитного отключения (УЗО). В инструкции, среди прочего, должна быть нарисована электросхема водонагревателя и схема его подключения к электросети. Действуйте согласно рекомендациям производителя.

Хештеги:  #бойлер #как_подключить_бойлер  #установка_бойлера

Как правильно пользоваться мультиваркой? Как убрать запах из мультиварки

Мультиварка – это полезная бытовая техника, которая есть на кухне практически у каждой хозяйки. Но многие женщины так и не научились ею пользоваться. Есть несколько банальных ошибок, которых стоит избегать.

#мультиварка #чистка_мультиварки #дезинфекция_мультиварки #запах_в_мультиварке

Дезинфекция кондиционеров. Почему запах из кондиционера. Как и когда чистить кондиционер

Любая техника имеет срок службы и установленную периодичность специализированного технического обслуживания: ремонта деталей, чистки и замены элементов. Кондиционер является довольно требовательным устройством в этом плане. Длительное время он способен оптимизировать воздушные потоки, влияя на температуру в помещении и создавая подходящий климат. Но со временем появляется запах при его включении, техника работает хуже, функция климат-контроля ухудшается.

#кондиционер #чистка_кондиционера #дезинфекция_кондиционера

Есть ли смысл покупать посудомоечную машину. Как выбрать посудомоечную машинку

Многие современные женщины грезят покупкой посудомоечной машины. Они мечтают, чтобы бытовая техника не только украшала их и без того красивую кухню, но и облегчала жизнь. Их амбиции иногда не оправдываются, потому что, покупая машину для мойки посуды, девушки думают: мойка посуды превратится в сказку. Сказка в мойке посуды не наступает. Посудомоечная машина – это средство бытовой техники, которое помогает в процессе уборки кухни, но никак не заменяет ее. При небольшом количестве грязной посуды, ее мытье руками проходит намного быстрее, чем при помощи машины.

Хештеги: #посудомоечная_машинка #выбор_посудомоечной_машинки #бытовая_техника

Почему стиральная машина неприятно пахнет и как ее чистить

Ваша стиральная машина имеет дело со многими опасными факторами (вода, мелкие детали, накипь), и мы действительно обращаем на нее внимание только тогда, когда она выходит из строя. Поддержание машины в чистоте и гигиене может продлить срок службы устройства. Одним из первых признаков того, что ваша стиральная машина нуждается в чистке, является неприятный запах. Вы можете заметить его в барабане, в ящике для моющих средств или даже на вашей одежде.