Строительство

Мы расскажем вам об интересных идеях, технологиях строительства, а также о строительных материалах. 

Какие окна нужны для балкона?

Балконы служат не только украшением экстерьера дома, но также улучшают условия жизни. Но, независимо от размера все они требуют остекления, чтобы создать комфорт, уют и можно было пользоваться им не только в летний период, но и зимой. Какие окна для балкона считаются подходящими https://www.viknaonline.com.ua/balcony/balkon-pod-klyuch? Они должны отвечать эстетичным и функциональным требованиям, обеспечивать максимальный уровень освещения.

Хештеги:  #балкон #остекленение_балкона  #окна_балкон 

Гнутые стеклопакеты - идеальное решение в архитектуре

Каждая историческая эпоха оставляет свой след в архитектуре. Характерной особенностью нашего времени является обилие стекла в оформлении зданий и сооружений. Большие стеклянные поверхности (сплошные остекленные фасады и их фрагменты, витражи) – отличительная черта современной архитектуры.

Архитектурное остекление

Архитектурное остекление

Архитектурное остекление сегодня - довольно распространенная технология, позволяющая оформлять и придавать уникальный вид бизнес центрам, торгово-развлекательным комплексам. При помощи него возводятся внутренние перегородки, балконы, радиальные ограждения, лестницы, витрины и стеклянные купола.